Проблемы с моющим аппаратом - низкое давление и отказ от возврата денег
19 июня купил мойку высокого давления для мойки авто. Вчера опробовал оказалось что давление ниже заявленного и она не забирает воду из емкости без подключения к водопроводу, хотя в описании указано, что мойка должна работать как от водопровода так и от просто ёмкости с водой без внешнего давления за счёт собственного насоса. Сегодня обратился в магазин с просьбой о возврате денег и мне отказали сославшись на закон о том что это прибор сложной бытовой техники и он обмену не подлежит. Правы ли продавцы или нет. Заранее спасибо Коновченко Геннадий Григорьевич.emil genchik53@mail.ru
Лучший ответ
Нет не правы, необходимо предъявить письменную претензию на основе ЗоЗПП.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!