У меня впд на самолёт эконом класса, а билеты на эконом раскуплены. Возможна доплата за повышенный класс комфорта?
У меня впд на самолёт эконом класса, а билеты на эконом раскуплены.
Возможна доплата за повышенный класс комфорта?
Лучший ответ
Большинство подобных дел разрешается не в пользу военнослужащих. Например, три инстанции отказали военнослужащему, который просил обязать управление финансового обеспечения Минобороны по Приморскому краю возместить ему почти 87 000 руб. расходов на проезд к месту лечения и обратно (№ 8 а-525/2020).
Но если Вы получите документ о том, что билет эконом класса отсутствовали, то попытаться добиться доплаты можно.
Хороший ответ. Спасибо!