Вс рф требуется ли копии решений пред инстанций.
Добрый день! Согласно ст. 390.5 ГПК РФ: К кассационным жалобе в ВС РФ, прилагаются заверенные соответствующим судом копии всех судебных постановлений, принятых по делу.
Кроме того, согласно этой же норме права:
Кассационные жалоба, представление подаются с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле.
В заявлении о выдаче Вам надлежаще заверенных копий решений/определений укажите количество экземпляров и цели получения этих документов.
Да, и определение Пepвого кaccaциoнного cуда г.Capaтoва тоже.
Ясно. и кассация видимо также с копиями.
Да, безусловно, нужны надлежащим образом заверенные копии судебных актов.