Дочь болеет ковидом, деканат не разрешает сдавать экзамены дистанционно - что делать?

Вопрос №18524581 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.06.2021, 20:20
У дочери положительный тест на ковид, ВУЗ перевели на дистанционную сдачу сессии. Правомерно ли, что ей не разрешает деканат сдавать экзамены дистанционно до наличия отрицательного теста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Чем мотивирован отказ в сдаче сессии дистанционно?

14.06.2021, 23:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Безусловно это незаконно.

14.06.2021, 20:46
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Отсутствием необходимой справки из государственного медицинского учреждения о том, что нет противопоказаний для сдачи дистанционно.

15.06.2021, 06:21

Обращайтесь в местное Министерство образования.

15.06.2021, 08:59