У дочери появились признаки ОРВИ, взяли тест на ковид, являюсь ли я контактной и должна сидень дома до прихода результатов теста?
Лучший ответ
Добрый день. Если вы не подписывали предупреждение и обязательство о карантин, то вы не обязаны до её результата сохранять ограничение. Если подписали, то обязаны.
Спасибо за помощь!
Нужно до результатов находится дома по возможности либо нейтролизовать больного.