Омск, 14.06.2021, 20:42

Получение диплома государственного образца после профпереподготовки на автомеханика - что он значит и куда дальше можно поступать?

Вопрос №18524607 из г. Омск
опубликован 14.06.2021, 20:42
Вопрос такого характера, решил я повысить знания. Мне предлагают профпереподготовку на автомеханика. По окончанию выдоется диплом гос образца. Хотел бы узнать что это, куда я смогу поступить дальше с этим дипломом. А главное к чему он преравнен. Средне специальное или техническое, будет считается образование. Заранее всем спасибо, с уважением Сергей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы не знаем, - куда Вы будете поступать и сколько обучаться, что бы ответить на вопрос. Если это диплом колледжа, то это профессиональное техническое образование. Поступить с таким дипломом можно в ВУЗ.

14.06.2021, 20:54

Мне предлагают профпереподготовку на автомеханика. По окончанию выдоется диплом гос образца.

это профпереподготовка, не влияющее на уровень образования.

14.06.2021, 20:56

Это диплом АНО ДПО. Лицензия министерство образования Омской обл.

14.06.2021, 22:55

Вы сами и ответили на свой вопрос-это диплом ДПО, не влияющее на уровень образования! У вас хоть тысяча таких дипломов будет уровень образования останется такой кокой Вы получили!

15.06.2021, 12:02