Законодательство о проведении торгов по выдаче муниципальных/государственных земель

В каких законах (статьях) регламентируется процесс проведения торгов по выдаче муниципальных/государственных земель? Например, до 2015 была Статья 38.1 ЗК, где был порядок шагов от начала сбора заявок до сроков уведомления заявителей (очень интересны аналоги пунктов 19, 20, 27) Сроки уведомления завителей, обязаны ли опубликовать список заявителей (или сообщить список при запросе одного из заявителей)?
Лучший ответ

Ст.39.11 Земельного кодекса РФ.