Подана жалоба в ФАС на нарушение закона о банкротстве при проведении торгов. Возможность дополнения жалобы новыми доводами и соответствующая статья Закона о защите конкуренции
Подали жалобу в ФАС на нарушение организатором торгов проведения торгов имуществом предприятия-банкрота в рамках закона о банкротстве.
Можем ли мы, до начала рассмотрения жалобы, или в процессе её рассмотрения, дополнит её новыми доводами?
Какая статья Закона о защите конкуренции позволит нам это сделать?
С уважением, Ирина.
Здравствуйте!
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Пожалуйста обращайтесь.
Всего доброго Вам!
Можете, называется уточнение либо дополнительные пояснения. Смотрите Закон о защите конкуренции. Ссылка на норму права платная.
Подробности напишите в лс.