Многодетная семья из села Астраханской области хочет получить землю - какие условия нужно выполнить?
Живу в Астраханской области в селе. Недавно наша семья стала многодетной. Хотели получить землю как многодетные, у мужа в собственности дом 30 кв. Но мы в нем не живём, живем в квартире родителей мужа (70 кв.) Нам сказали чтобы встать на очередь на 1 члена семьи должно быть не более 14 кв. Будут ли учитывать и дом мужа и квартиру родителей при рассмотрении нашего заявления.
Если собственники квартиры исключительно родители, то не будут учитывать.
Да, дом будут учитывать, на сайте гос. услуг предоставлена информация с подробным перечнем того что учитывается а что не учитывается.
Спасибо за ответ. Но хотелось бы уточнить. Квартиру родителей тоже будут учитывать?
Если вы там прописаны то да, посмотрите на сайте гос. услуг там подробно все прописано. Все что зарегистрировано на вас и вашего супруга будет учитываться.