Астрахань, 15.06.2021, 10:11

Многодетная семья из села Астраханской области хочет получить землю - какие условия нужно выполнить?

Вопрос №18525357 из г. Балаково
опубликован 15.06.2021, 10:11
Живу в Астраханской области в селе. Недавно наша семья стала многодетной. Хотели получить землю как многодетные, у мужа в собственности дом 30 кв. Но мы в нем не живём, живем в квартире родителей мужа (70 кв.) Нам сказали чтобы встать на очередь на 1 члена семьи должно быть не более 14 кв. Будут ли учитывать и дом мужа и квартиру родителей при рассмотрении нашего заявления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если собственники квартиры исключительно родители, то не будут учитывать.

15.06.2021, 10:51

Да, дом будут учитывать, на сайте гос. услуг предоставлена информация с подробным перечнем того что учитывается а что не учитывается.

15.06.2021, 10:20

Спасибо за ответ. Но хотелось бы уточнить. Квартиру родителей тоже будут учитывать?

15.06.2021, 10:47

Если вы там прописаны то да, посмотрите на сайте гос. услуг там подробно все прописано. Все что зарегистрировано на вас и вашего супруга будет учитываться.

15.06.2021, 10:52