Bывший сотрудник МВД избежал ответственности за ДТП - что делать, чтобы наказание было справедливым?

Произошло дтп, виновник скрылся с места, его нашли и он отказывается признавать вину видео и сведетили есть, так как он бывший с мвд по старым связям, мировой суд вынес ему всего лишь 1000 р штраф, что делать дальше чтоб он понес полное наказание лишение прав.
Лучший ответ

В этом случае надо обжаловать постановление мирового судьи в районном суде. Срок подачи жалобы - не более 10 дней после получения копии постановления по делу об административном правонарушении на руки.

Здравствуйте, Виктор!

Обратитесь с апелляцией в вышестоящий суд.

Ответ неполный.

Добрый день!

Обжалуйте постановление мирового судьи.

Добрый день!

Обжалование вынесенного решение в вышестоящую инстанцию.