Москва, 15.06.2021, 11:58

Как проверить адрес электронной почты - defence.nato@europe.com?

Вопрос №18525612 из г. Москва
опубликован 15.06.2021, 11:58
Как проверить адрес электронной почты - defence.nato@europe.com?
Лучший ответ
Рекомендуется

На предмет чего Вы хотите его проверить?

Служит ли Ваш жених в нато?

15.06.2021, 11:58

Действительно ли этот адрес является адресом медицинского отдела ООН?

15.06.2021, 12:01

Вот теперь понятно о чем речь.

15.06.2021, 12:02

Валентина, это все обман.

Нет никакого жениха Вашего, с которым Вы познакомились в интернете, и в отпуск он к Вам за Ваш счет не приедет никогда. Только будет деньги просить. Фотография - чужая, взятая в интернете. Сидят мошенники и разводят доверчивых женщин на сказочки типа "я военный", "я врач" из США, работаю в Сирии/ Афганистане / Ираке, шлите мне деньги на отпуск.

У женщин этих почему-то не возникает вполне логичный вопрос: почему военный / врач из США, то есть высокооплачиваемый специалист, не может сам себе оплатить отпуск/ перелет?... Нет денег сейчас, положим, хорошо, пусть возьмет кредит / карту, получит зарплату /отпускные, в конце концов соберет с 2-3-х зарплат, тогда и приезжает, какие проблемы...

Скажите ему, что Вы готовы ждать его приезда сколько угодно, до тех пор, пока он со своей зарплаты не соберет деньжат на путешествие. Поверьте, интерес к Вам пропадёт после этого:)

15.06.2021, 12:07