Должны ли оплачивать отгулы накопленные за пять лет стажа в пятерочке.

Лучший ответ

Нет, указанные дни берутся как дополнительный выходной.

По каждому из этих дней (если они не смежные) выходил отдельный приказ о привлечении вас к работе, с заменой выходного дня на любой другой согласованный с работодателем день.

Добрый день, Яна!

Для полной консультации необходимо понимать, что Вы имеете в виду под термином "Отгулы"?