Растущая задолжность по кредитной карте - Возможность банка отозвать судебный приказ и подача нового заявления
Добрый день! В 2014 году пользовалась кредитной картой банка Авангард, образовалась задолжность, вышла в декрет, не было возможности выплачивать, на меня подано в суд, есть судебный приказ на сумму в 40 тыс. Исполнительный лист гуляет то в банке то у приставов. На сегодняшний день я появилась в банке чтобы выплатить эту задолжность а у меня там уже не 40 тыс а 140 тыс задолжность. И проценты начисляются ежемесячно. Может ли банк отозвать первый судебный приказ и подать заново в суд на удержание задолжности со всеми начисленными процентами?
На сегодняшний день одним из самых эффективных методов взыскания банковской просроченной задолженности, является судебная система. Все без исключения кредитные организации подают судебные иски. Самый быстрый и простой способ это сделать, обратиться в мировой суд и выиграть дело, даже при условии, что ответчик будет отсутствовать.