Возможно ли взять в долгую аренду участок земли под строительство автосервиса. Что для этого нужно.
Доброго времени! Решение о передаче или отказе в передаче Вам земельного участка принимается МВК Администрации. В Питере такое решение принимается через КИО Правительства СПб. С уважением, адвокат Александр Гончаров.
Алексей, обратиться нужно Администрацию вашего города или района.
Обратиться с соответствующим заявлением в администрацию населенного пункта.
Выбрать участок. Посмотреть есть ли он на сайте администации и собрать по нему все документы.
Добрый день! Срок аренды и другие существенные условия определяется сторонами в договоре аренды, но проект договора аренды подготавливает собственник земельного участка.