LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 15.06.2021, 15:09

Непонятное решение суда - взыскание налога из другого города. Как отменить его?

Вопрос №18526087 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 15.06.2021, 15:09
Проживаю в г Петропавловск-Камчатский, На сайте у суд. приставов обнаружил решение суда о взыскании транспортного налога из НОГИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД. Почему? Я там в жизни ни когда не был. И как его можно теперь отменить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала через ССП выясните, действительно ли приказ в отношении Вас (а не однофамильца). Если подтвердится, то подавайте возражения.

15.06.2021, 15:10

Вероятнее всего, там живет Ваш теска. Вам необходимо подать возражения на отмену судебного приказа.

15.06.2021, 15:10

Добрый день!

Подавайте возражение и отменяйте судебный приказ.

15.06.2021, 15:10

Вам предстоит выяснить, откуда что появилось... планомерно проводите расследование...

Юристы гурьбой сразу про судебный приказ пишут, но городской суд приказы не выносит...

15.06.2021, 15:13

Подать возражения и ходатайство о восстановлении сроков можно и дистанционно (почтой). Можете обратиться в личку к юристу за юрпомощью.

15.06.2021, 15:23

Это не приказ, а исполнительный лист, и как я отменю это решение суда если я практически на другом конце России?

15.06.2021, 15:21

Вы можете направить жалобу посредством почтовой связи. Личное присутствие совершенно не нужно.

15.06.2021, 15:24

Надо получить копию этого решения суда и выяснить, как оно появилось и какое отношение вы к нему имеете. Вас реально могли спутать с кем-то...

15.06.2021, 15:26

Это не приказ, а исполнительный лист, и как я отменю это решение суда если я практически на другом конце России?

15.06.2021, 15:21

Это не приказ, а исполнительный лист, и как я отменю это решение суда если я практически на другом конце России?

15.06.2021, 15:21

Пишите заявление об отмене заочного решения суда отправляйте по почте или получите полную консультацию в разделе личных сообщений.

15.06.2021, 15:24

Добрый день. Начать надо с судебного пристава и там получить исходную информацию. Можете обратиться за помощью к юристу. То, что Вам надо возможно сделать дистанционно, однако, если не знать алгоритм, то делать трудно. Нанимайте юриста и не забивайте себе голову специфическими вопросами.

15.06.2021, 15:31