Как избежать уклонения от призыва, если отсрочка заканчивается после 27-летия?
Если мое мнение не совпадает с вашим, это не означает, что оно не неверное.
Вы читаете-только то что совпадает с вашим мнением.
Видимо у вас существует-ваше мнение и неправильное))
Читать все надо, а не то,что вам нравится))
Предположения здесь не рассматриваются
но при описанных вами предположениях уклонения здесь не будет.
Если придете, то еще в течение 2 лет после достижения вами 27 лет, вас можно привлечь по УК РФ Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы.
Это пришло мне в сообщения
Ваш ответ на вопрос №18526097 бесполезен для меня
Если не будет повесток под роспись, обязаны выдать военный билет!
Но могут и справку дать! Если дадут обращайтесь обжалуем.
Юридические услуги в Санкт-Петербург