Могу ли я взять очередной отпуск после отпуска по беременности и родам?
Лучший ответ
Да, можете - смотрите ст.260 ТК РФ.
Благодарю Вас!
Такое право предоставлено ст.260 Трудового кодекса РФ
"Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя."
Спасибо
Да конечно это отдельне никак не связанные отпуска.
Хотелось бы поподробней.