Мне 24 года, мама забрала все мои документы, что я могу сделать?
Необходимо для начала понять с какой целью она их забрала. Если просто для того, чтобы вы не взяли кредит и т.д., то нужно решать вопрос мирным путем. Если же забрала, чтобы мошенническим путем совершить какие-то юридические действия от Вашего имени, то можете обратиться полицию по ст. 19.17 КоАП РФ или по ст. 330 УК РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день!
Пишите заявление в полицию.
Если полностью официально потребуйте назад-не вернула-заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ.
Пригрозите полицией, такие вопросы обычно решаются в кругу семьи.
Заявление в полицию пишите.