Палагается пенсия ребенку с вражденым парокам сердце размером 11 и 8
К списку таких сердечных заболеваний относится:
Инфаркт миокарда. Нарушение приводят к недостаточному кровоснабжению органов и тканей, что провоцирует функциональные расстройства сердца и отмирание его тканей. В результате заболеваний формируется физическая неспособность человека выполнять трудовую деятельность. Прогрессированию болезни способствует курение и ишемическая болезнь сердца.
Гипертония 3 стадии. Сопровождается высоким АД, кризами, которые сказываются на кровоснабжении головного мозга и приводят к параличу.
Тяжелый порок сердца и нарушения кровоснабжения последней стадии.