Пермь, 15.06.2021, 17:47

Как отказаться от разрешения на усыновление? Адвокат и жена просто обманули.

Вопрос №18526473 из г. Краснодар
опубликован 15.06.2021, 17:47
Как отказаться от разрешения на усыновление? Адвокат и жена просто обманули.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать заявление по специальной форме: Форма: Заявление родителя усыновляемого ребенка об отзыве данного им согласия на усыновление.

Для более детальной консультации имеет смысл так же воспользоваться помощью юриста/адвоката.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

15.06.2021, 17:54

Уже документально усыновили или нет?

С уважением.

15.06.2021, 17:50

ИВАН, добрый день. Если вы ещё не усыновили, решение не вынесено, заявите что отказываетесь от иска, от усыновления. Если вынесено Решение, обжалуйте решение в апелляцию. С уважением!

15.06.2021, 17:53

А в чем обманули-подробнее изложите.

15.06.2021, 17:53

Уважаемый Иван. Если вы выразили свое нотариальное согласие на усыновление ребенка мужем матери ребенка и усыновление состоялось, то увы, никто не обязан вам предоставлять

Обещали фото, успехи сына.
,к сожалению и заставить их нельзя.

15.06.2021, 18:02

Трудно ответить точно из вашего рассказа но нужны доказательства.

15.06.2021, 18:43

Иван, узнавайте когда состоится суд и идите отказываетесь от разрешения, пока не поздно.

15.06.2021, 19:07

Насколько я знаю должно прийти какое - то решение суда в любом случае.

15.06.2021, 18:21

Насколько я знаю должно прийти какое - то решение суда в любом случае.

15.06.2021, 18:21

В случае усыновления в вашем случае никакого решения вам не пришлют, есть тайна усыновления

если усыновление еще не произошло можете отозвать свое согласие

если произошло можете в суде признать недействительность усыновления

все зависит от конкретных обстоятельств дела.

15.06.2021, 18:32