Семейная драма - как брат нарушил равновесие после смерти отца
Не применяя силу можете выгнать.
Да, имеете право выгнать посторонних лиц с дачи.
Татьяна Сергеевна, если речь идет о даче принадлежащий отцу и маме, Вам нужно обратиться к нотариусу в течение шести месяцев с заявлением о принятии наследства. Что касаемо Вашего права выселить посторонних женщин и дачи, то это можно сделать только в судебном порядке.
Ваш брат не спрашивает же на этом сайте - имеет ли он право запустить каких-то тёток!
Да, вы имеете право выгнать этих женщин также, как и ваш брат их туда запустил.
И нужно учитывать на каких правах ваш брат заселился к родителям. Если он, например, получил часть наследства от отца - то будет сложнее. Но, можно!