Определение Мособлсуда на частную жалобу не было перенаправлено в установленный срок - нарушение норм процессуального права?
Вы это определение имеете право получить в любое время после поступления дела в суд первой инстанции.
Судья обязан был мне его направить, а не я ездить в Суд с заявлением о выдаче. Вопрос: в какой срок судья обязан был это сделать и по какой статье ГПК?
Валерий, если Вы так уверенно утверждаете о том, что судья Вам должен был это сделать, себе и задайте вопрос: в какой срок, по какой статье... Вы же не просто так в этом уверены, видимо...