Как быть если нечем платить займ и на данный момент уже не работаю?
Добрый вечер!
Только процентами грозит и арестом на имущество.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, искать деньги и закрыть его. либо продать то что приобрели на чужие заёмные средства, и оплатить долг.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Чем грозит это и как получить возможность оплатить частями?
Нужно просто не платить, отслеживать себя по судам и отменять судебные акты и так вы отсрочите себе исполнение обязательств от 4 месяцев до 1 года. А потом попросите суд об отсрочке исполение решения.
Есть разные способы. Если их знать, то можно грамотно применить.