Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 15.06.2021, 21:06

Изучаем Лечебно-восстановительный центр Медстарт - опыт посетителей и история юридических лиц

Вопрос №18526862 из г. Москва
опубликован 15.06.2021, 21:06
Кто имел дело с Лечебно-восстановительным центром Медстарт (г. Москва, Пятницкая улица, дом 71/5 строение 2, в очень недавнем прошлом ООО “Добрыня клиник”, а еще до этого были и другие юридические лица: ООО "Ай Фит", ООО "МДЦ групп, ООО "Мед арт")?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы что хотите конкретно?

Есть гражданские споры с участием этих контор, но исполнить невозможно-нет имущества. Есть проверки в полиции.

Вы то чего хотите и с каким из этих юр.лиц ваш договор?

15.06.2021, 22:55
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А что именно с ними нужно "иметь"? задавайте конкретный вопрос.

15.06.2021, 21:06

Участвовали-ли Вы в судебных процессах, где фигурантами выступали эти ребята? Судя по всему, , ВЫ о них ничего не слышали?

15.06.2021, 21:08

Я вам нормально объяснила КАК это делается на сайте.

На сайте нельзя себя рекламировать и если вы не поняли, то вы не по адресу здесь зарегистрировались.

15.06.2021, 22:51

Участвовали-ли Вы в судебных процессах, где фигурантами выступали эти ребята? Судя по всему, , ВЫ о них ничего не слышали?

15.06.2021, 21:08