Запрет на понуждение к наследованию и возможность муниципалитета исключить из списков жилья - основание в законодательстве
Дмитрий это нигде не не написано.. В статьях о наследовании говориться о принятии наследства в 6 месячный срок. Соответственно, если не принять своевременно, наследство, в оформлении наследства откажут.
Уже отвечали на этот вопрос.
Цитата: На основании какой статьи и закона понуждение к принятию наследства невозможно? Это ведь где-то прописано?
Ответ юристов: понуждение невозможно, уже отвечали
Уточняющий вопрос: На основании какой статьи и закона понуждение к принятию наследства невозможно? Это ведь где-то прописано? Ответ абстрактный, то есть нет конкретного ответа со ссылкой.