Как указать доходы при подаче 3-НДФЛ для получения имущественного вычета, если есть два места работы?
При подаче 3 ндфл для получения имущественного вычета я обязана заявить доходы с двух мест работы, если их 2? Или я вправе указать только 1?
Лучший ответ
Оксана, добрый вечер.
Да, в декларации учитываются всех доходы по ставке 13 процентов, от двух разных налоговых агентов (с двух работодателей)
С уважением.
Спасибо большое! Ответом удовлетворена! Понятный и быстрый ответ!
Здравствуйте, Оксана! Поскольку в отчетном периоде Вы получали налогооблагаемый доход из двух источников, доходы следует заявлять с обоих мест работы.