Меня высадили из поезда без оснований - опыт путешествия с похмелья и нарушение прав пассажиров
Для начала Вам необходимо истребовать из Линейного отдела полиции протокол и постановление о привлечении Вас к административной ответственности и с момента получения в течение десяти дней обжаловать постановление о привлечении Вас к административной ответственности, а затем, исходя из результатов рассмотрения жалобы решать вопросы о возмещении понесенных расходов.
Сложно дать совет, не зная, какие документы вами подписаны.
Удачи.
Протокол, я так думаю. Мне на руки ничего не дали, только сказали, что получу штраф еще.