Я хочу выписать из квартиры свою 22 летнюю дочь, квартира куплена мной на меня.

Лучший ответ

Надо составить исковое заявление в суд о признании прекратившей право пользования жилой площадью. Обращайтесь, если сами не сможете составить иск.

Здравствуйте.

Можно в судебном порядке, при наличии оснований, снять с регистрационного учёта.