Безопасность вопросов владельцев машин - как бороться с нарушениями правил парковки в районах без бордюров?
Около дома бордюры сравнялись с дорожным полотном. Машинам препятствия нет и они заезжают на озеленение. Администрация отказывает в установке новых. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратиться по данному факту в прокуратуру, они обязаны провести проверку по данному факту и вынести соответствующие предписания.
Добрый день. Напишите официальное письмо им. затем жалобу в Прокуратуру.