Проблемы с озеленением и размещением канализационных люков на расстоянии от жилого дома - как найти решение?
Под моими окнами убрали все озеленение и оборудовали 3 канализационных люка. На каком расстоянии от многоквартирного дома могут находиться канализац. Люки и как решить проблему с озеленением? (председатель ТСЖ запрещает, ссылаясь, что должна ездить машина для чистки колодцев) Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию муниципального образования. Удачи!