При смене паспорта в 45 лет, надо ли менять полис.
Лучший ответ
Здравствуйте! Полис менять не нужно, а на замену паспорта можете подать в течение 30 дней со дня исполнения 45 лет. Обратите внимание, что в сам день рождения сдать документы нельзя, начиная со следующего дня.
Подать документы можно через сайт Госуслуги, через МФЦ или непосредственно в подразделение по вопросам миграции МВД.
Заявление на замену паспорта необходимо подать в течение 30 дней со дня исполнения 45 лет.