Проблемы с указанием места рождения в документах - надо ли их менять?
В свидетельстве о рождении стоит город Горький. После замужества, при смене паспорта, мне поставили в новом паспорте место рождения - Нижний Новгород. При замене паспорта в 45 лет мне вновь поставили запись Нижний Новгород. Надо ли менять паспорт и другие документы (права, мед-и страховой полисы, Свидетельство о собственности)?
Ирина, при указанном в вопросе обстоятельстве, менять перечисленные документы вам не требуется. При замене паспорта в 45 лет, вы были вправе внести соответствующее изменение, предоставив свое свидетельство о рождении, но вы этого не сделали. Удачи.