Долгопрудный, 10.07.2017, 20:45

При смене паспорта в 45 лет, надо ли менять полюс без. Медицинского страхования? Спасибо.

Вопрос №12833469 из г. Москва
опубликован 10.07.2017, 20:45
При смене паспорта в 45 лет, надо ли менять полюс обяз. Медицинского страхования? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, полис ОМС при перемене фамилии требуется заменить в соответствии Федеральным законом №326-ФЗ от 29.11.2011 г.

Удачи Вам.

10.07.2017, 21:03

Но я не фамилию менял, а паспорт в связи с новой фотографией в 45 лет. Паспорт выдали новый, фамилию не менял.

10.07.2017, 21:13

Понятно, если вы не меняли фамилию, то в этом случае ничего менять не надо, ни полиса, и никаких других документов

Удачи Вам.

10.07.2017, 21:23