В течении 10 дней направил жалобу в суд, о несогласии т.к. без перчаток был в холе, а не в самом вагоне.
Здравствуйте!
Это наиболее распространенный исход дела, когда при обжаловании суд меняет норму, по которой назначается штраф (с 5.000 до 4.000). Дальнейшее обжалование имеет смысл, если были допущены существенные нарушения при составлении документов, на которые суд не обратил внимание.
У вас есть 10 дней на обжалование. Если второе решение вынес районный суд, жалобу следует подавать в областной суд. Госпошлина не нужна.
Да, возможно, через суд.
Анна, можно обжаловать судебный акт судьи в течение 10 дней в вышестоящую инстанцию.
С уважением.