Когда считается предоставленным и полученным заказное почтовое отправление?

• г. Нижний Новгород

Заказное почтовое отправление поступило в почтовое отделение 30.04.2021 г. в 15.48., в связи с выходными днями в России в период с 01 по 10 мая 2021 года адресат-юридическое лицо не работало. Данное почтовое отправление доставлено адресату 11.05.2021 г. в 08.10. Вопрос: когда почтовое отправление считается предоставленным отправителем и полученным адресатом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. В тот день, когда Вы поставили свою подпись в получении - 11.05.2021

Добрый день.

Почтовое отправление считается полученным в день его доставки - 11.05.2021.