Как повторно отменить судебный приказ после неполучения письма по электронной почте и появления интереса судебных приставов
Мой кредитный адвокат не отменил судебный приказ, по-причине, что в суд не пришло письмо по электронной почте, сейчас мной интересуются судебные приставы. Могу ли я сейчас, повторно отменить судебный приказ?
Лучший ответ
приказ можно отменить только в течение 10 дней с момента его получения
если вы его уже получали, то к сожалению не сможете