Насколько важен офтальмолог при установлении инвалидности с сломанным позвоночником?

У меня сломан позвоночник, прошел почти всех врачей кроме офтальмолога для инва́лидности. Насколько нужен окулист Для и́нвалидности?
Лучший ответ

Это не юридический вопрос. Только комиссия МСЭ решает, какие Вам необходимы врачи. Врачам виднее.

Для мсэк нужно пройти всех специалистов.

Зависит от списка врачей в вашем обходном листе, если он там есть, но обязаны пройти.