Может ли он по суду выписать детей и какова вероятность (при судебных разбирательствах) выиграть дело?
Спасибо огромное!То есть,если я правильно поняла,он даже без моего согласия может выписать детей в квартиру моих родителей,где мы сейчас проживаем с детьми?
Снимаясь с рег. учета в квартире, муж будет обязан снять и детей. Без суда. Так как местом жительства несовершеннолетних является место жительства их родителей. Дети не могут проживать и быть зарег. в квартире одни, без родителей.