Бирск, 16.06.2021, 12:20

Что будет если скрылся от погони ДПС.

Вопрос №18527909 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.06.2021, 12:20
Была погоня дпс, бросил машину и скрылся, после чего нашли, был в состоянии опьянения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

В чём заключается вопрос?

16.06.2021, 19:41

Тут много чего может быть.

Как минимум административный арест.

16.06.2021, 12:21
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Розыск а затем будет ещё 1 протокол как сопротивление законным требованиям сотрудников полиции.

16.06.2021, 12:21

Здравствуйте.

Так, а вопрос то в чем? Штраф уже получили. Хотите обжалвать его или что?

16.06.2021, 12:40

Выписали штраф 500 р за неостановку.

16.06.2021, 12:24

Неостановка+неподчинение законному требованию сотрудников полиции.

16.06.2021, 12:26