Совершил ДТП в алкогольном опьянении, но возможно сохранить права - полиция нашла паспорт собственника во взломанной машине
Оспаривайте протокол, так как вы не управляли ТС, и не являетесь субъектом правонарушения
Тимур, у нас еще машин не изобрели, которые бы ездили без водителя. Кто тогда был за рулём и совершил ДТП? Обращались ли Вы до ДТП с заявлением об угоне? Думаю нет. Кроме того, если был второй участник ДТП, он поможет "вывести Вас на чистую воду".
Здравствуйте!
Нужно подробнее разбираться в деле, тогда можно будет выработать позицию защиты. Тогда будет более-менее понятно, какие у вас шансы.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.