Хотела снять квартиру, заплатила 6000, поняла, что это мошенники, как припугнуть, чтобы вернули деньги.
Лучший ответ
Объясните мошенникам, что если они не вернут Вам деньги, Вы напишите заявление в отделение полиции и тогда их привлекут к уголовной ответственности.
Сообщите, что будете вынуждены обратиться в полицию по ч. 2 ст. 159 УК РФ, в случае если не вернут деньги.
Доброе утро! Запугивать бессмысленно, необходимо срочно обращаться в полицию.