Астана (Нур-Султан), 16.06.2021, 14:18

Гражданин Казахстана с нарушением режима проживания по УДО в РФ - последствия

Гражданин казахстана выходит по удо в РФ по ст,228 что будет если он будет проживать не по адресу указанному во временной регистрации.
Лучший ответ

Гражданин Казахстана поедет в Казахстан!

Его депортируют!

Нужно будет указать место фактического проживания, чтобы не возникло проблем, однако если вы будите ходить отмечаться это не имеет особого значения, !