Оформление левых квартир на себя - наказуемо ли и как отвязаться?
Как это оформить левые квартиры. Собственность у нас в РФ приобретается законными путями. Если догвора приобретения не соответсвуют действительности то это уголовное преступление, в худшем случае. Так виртуально невозможно сказать. Но такие пути влекут за собой привлечение по ст.159 УК РФ.ю Вам нужно срочно к адвокату.
Оформление права на собственность не порождает никаких последствий кроме бремени оплаты за не, налога на недвижимость и КУ, также это дает полное право распоряжения! Если кто-то оформил на вашего ребенка собственность и ребенок совершеннолетний пользуйтесь преимуществом и продайте все что оформлено на ребенка. Таким образом вы снимите с себя бремя ответственности и получите денежные средства которые по закону принадлежат вам, также следует ознакомиться с документами, ан основании которых данная собственность перешла вашему ребенку! И вам следует более подробно описать проблемы которые возникли, без описания что-либо говорить сложно!
Какие проблемы у вас возникли? И что за квартиры на нее оформлены?