Пропала электронная выписка из Росреестра - как вернуть деньги и что делать в такой ситуации?
Я заказывала выписку в Росреестре в эл.виде 13.04.20--заплатила-она мне пришла--я сохранила ее в личном кабинете. Сейчас она мне понадобилась--зашла в кабинет --ее нету. Сделала заявление в Росреестре--они написали не нашли вашу выписку, то что более года хранится --не сохраняется, но меня же никто не предупреждал об этом! Пусть вернут деньги тогда! Реально ли что то вернуть? И что делать для этого?
Лучший ответ
Но я же не виновата, что они меня не предупредили, у меня на многих сайтах лежат документы и ничего!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Госпошлину вам не вернут. Госуслугу они для вас выполнили, другое дело, что она вам так была нужна, что вы её даже не сохранили к себе в документы.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Мне не понравился Ваш ответ!