как ведутся документы в школе если ее присоеденили к другой?
Ответ на данный вопрос Вы должны найти в Локально Нормативных Актах предприятия (ЛНА), в части положение о внутреннем документообороте в школе, положение о подключении и введении в школе электронного обмена документами. В своих внутренних законах Вы должны сами определить данный процесс...
Личные дела учащихся и сотрудников передаются по акту-приема передачи и ведутся в общем порядке.
А если школу присоединили в ней могут делать сами документы, или должны быть копии всех приказов и т.п.