Попадание в ДТП на мопеде в Алматы - виновником признан водитель автомобиля, но ожидается суд

Попал в дтп на мопеде, в казахстане в алмате, стоял в левом ряду на односторонней улице, загорелся зеленый и я поехал в этот момент по пересеченной улице машина ехала и я подумал что он повернет влево а оказалось он хотел сделать разворот и врезался в переднюю левую дверь, приехала полиция и сказали виновник я, теперь ждем суда, что дальше? Номер 87478752869
Лучший ответ

Консультации по разбору конкретной дорожной ситуации - платные. Обращайтесь к любому юристу на сайте, и договаривайтесь о сумме оплаты за консультацию.

Ищите юриста в бывшей столице Казахстана...