Неожиданный долг за водоснабжение - почему пришла претензия от другой организации?
Здравствуйте, Елена. В данном случае надо ответить на претензию, приложив к ней копии квитанций. В данном случае вся ответственность за перечисление денежных средств от потребителя к поставщику лежит на управляющей компании.
Добрый день, такое возможно, если организация по водоотведению и водоснабжению перешла на прямые договора (то есть теперь Вы должны платить непосредственно им), либо расторгла договор с расчетно-кассовым центром и организовала собственную кассу по приему платежей. Данный вопрос Вам необходимо уточнить либо в управляющей компании, либо непосредственно у компании по водоотведению и водоснабжению.