Отцом пренебреженной ответственности - родители разведены, дети увозятся без предупреждения и не выходят на связь на протяжении 7 дней
В соответствии со ст.
Имеет ли право отец увозить детей без предупреждения и не выходить на связь 7
Обращаться нужно в суд и устанавливать график общения с детьми, по другому ваш вопрос не решить.
Татьяна, в законе не написано, на сколько дней он имеет право увозить или нет, про связь тоже ничего не написано. Написано, что равные права имеют родители и что все споры о детях, если они есть, разрешаются судом.
Родители имеют равные права в отношении детей. Если у вас спор по поводу порядка общения с детьми, о месте их проживания - обращайтесь с иском в суд.
Качательно вашего вопроса - отец имел забрать детей. То, что не выходит с вами на связь - это его право.