Что делать если надо написать заявление в суд на алименты, а адрес бывшего супруга не знаю.
Укажите в заявлении последний известный вам адрес места жительства бывшего супруга.
Если адрес бывшего супруга не известен, в суд можно обратиться по последнему известному вам месту жительства или по месту нахождения его имущества.
Достаточно направить по адресу последнего места жительства, а судья сделает запрос относительно настоящего места проживания.
Обращайтесь в суд по последнему известному адресу ответчика и указывайте его в иске.
В этом случае заявление подается по последнему известному месту жительства ответчика, или по месту нахождения его имущества согласно ст.29 ГПК РФ.
Здравствуйте.
Подавайте по своему месту жительства, если ребенок проживает с Вами.