Как включить квартиру в реестр муниципального жилья после неправомерной приватизации?
Общий жилой дом и квартира находились в собственности совхоза, после распада совхоза, квартиру почему то не передали в собственность муниципалитета и не включили в реестр. Сейчас квартира числится приватизированной, хотя приватизации не было. Услуги ЖКХ оплачивались за все время в полном обьеме. Как быть, чтобы жилье включили в реестр муниципального жилья?
Либо расторгнуть договор приватизации, либо признавать его недействительным в суде. Для полноценной консультации мало информации.
Добрый день! В настоящее время кто является собственником квартиры, если она приватизирована?